[x] Закрыть

Онлайн консультация


Все поля обязательны для заполнения.

:
:

:

:
Закрыть

Регистрация нового пользователя


*
*
Например: +7(926)111-11-11
*
:*
:*
Закрыть

Вход


:
Мезороллеры
тел: +7 495 740-59-33
+7 495 740-30-59
Skype: BeautyKey Мой статус
email: mesoroller@beautykey.ru

ГЛАВНАЯ | МАГАЗИН | УХОД ЗА КОЖЕЙ | ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС | ОТЗЫВЫ | ДОСТАВКА | KОНТАКТЫ
КОМПЛЕКТЫ | МЕЗОРОЛЛЕРЫ | КОСМЕТИКА | СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС
Бесплатная доставка по всей РОССИИ

Вы находитесь в разделе | Мезороллеры отзывы

Мезороллеры отзывы


Дорогие клиенты, поделитесь ,пожалуйста, своим опытом использования дермароллеров.
Присылайте свои отзывы на info@beautykey.ru

Мезороллеры для лица отзывы

Инна, 32 года

Купила мезороллер по совету подруги. Мне 32 года и у меня комбинированная кожа, с морщинками на лбу и около глаз. Мезороллер выбрала с иглами 0,5 мм. Пользовалась согласно инструкции совместно с косметикой для мезороллера. Процедура безболезненная, после нее лицо было чуть красноватым и горело. На следующий день я проснулась и от покраснений не было и следа, кожа успокоилась. Что меня удивило через пару дней, то что менее глубокие морщинки разгладились, кожа как будто натянулась. Через месяц после процедур морщины на лбу стали практически незаментными, цвет лица как после отпуска. Рекомендую.


Олеся, 38 лет

Хочу поделиться своим опытом использования мезороллеров. У меня была пара моделей. Самое главное при выборе мезороллера – это обращать внимание на иглы. Ведь эффективность этого прибора напрямую зависит от игл, от их формы, остроты и материала, из которого они сделаны. Первый мой мезороллеры быстро затупился, наверное, уже на вторую процедуру. Мезороллер от Beautykey, который я купила потом, имеет титановые иглы, пользуюсь им уже больше 2х месяцев и иглы в полном порядке, такие же острые как в первый раз. Также хочу отметить, что головка мезороллера BeautyKey более плавная, при надавливании не царапает кожу, хорошо прокручивается.


Аля, 30 лет

Хочу тоже оставить свой отзыв о мезороллере. Я очень рекомендую этот прибор. Кожа после него светится, выглядит здоровой. С ним можно забыть сером цвете. После курса использования у меня ушли пигментные пятна чему я очень рада.


Оксана, 52 года

Я всегда отслеживаю новинки в косметики и косметологии, и меня очень заинтересовал мезороллер. Все восторженные отзывы в интернете, это правда. Кожа лица стала более упругой, морщинки менее выраженные. Я думаю, что под мезороллер нужно правильно выбирать сыворотку и делать уход полностью, не только прокатывать мезороллер, но и следовать протоколу процедуры. Я покупала комплект по anti-age и в восторге от косметики и сывороток для мезоролера.


Алина, 28 лет

Спасибо за доставленный заказ. Все очень быстро, оперативно. Косметика с мезороллером шикарные.

Мезороллеры для тела отзывы

Галина, 29 лет
Я пользуюсь мезороллером для тела. У меня растяжки на животе после родов. Никакой крем не помогал справиться. Где-то уже 4 месяца я регулярно пользуюсь роликом с иглами 1 мм. Растяжки стали менее заметными. Конечно, мезороллер не обещает полностью убрать растяжки, но благодаря ему они стали менее заметные. Долгий процесс, но результат радует.

Оксана, 37 лет
Моя беда это дряблость кожи и целлюлит. Использую мезороллер для тела совместно с антицеллюлитными кремами и сывортками. Результатом довольна.




Все о мезороллерах

Вопросы и ответы
5 причин для покупки
Результаты использования
7 советов по использованию
Выбор длины игл для




Отслеживание заказа
Отправить
 
   

О КОМПАНИИ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ ПОДДЕРЖКА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
О нас
Основной сайт БьютиКей
Моментальный загар
Материалы для ресниц Novel
Временное тату Magic Art
Контакты
Мезороллеры оптом Гарантия
Сервис центр
Правила работы интернет магазина
Задайте свой вопрос
Отслеживание заказа
Facebook ВКонтакте  

www.beautykey.ru
mesoroller@beautykey.ru

+7 495 740-59-33
+7 495 740-30-59

RBK деньгиRBK деньгиRBK деньги © BeautyKey - высокие технологии красоты 2006-2016 скачать прайс в excel ПРАЙС СКАЧАТЬ скачать каталог в pdf КАТАЛОГ СКАЧАТЬ