[x] Закрыть

Онлайн консультация


Все поля обязательны для заполнения.

:
:

:

:
Закрыть

Регистрация нового пользователя


*
*
Например: +7(926)111-11-11
*
:*
:*
Закрыть

Вход


:
Мезороллеры
тел: +7 495 740-59-33
+7 495 740-30-59
Skype: BeautyKey Мой статус
email: mesoroller@beautykey.ru

ГЛАВНАЯ | МАГАЗИН | УХОД ЗА КОЖЕЙ | ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС | ОТЗЫВЫ | ДОСТАВКА | KОНТАКТЫ
КОМПЛЕКТЫ | МЕЗОРОЛЛЕРЫ | КОСМЕТИКА | СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС
Бесплатная доставка по всей РОССИИ

Вы находитесь в разделе | Статьи | Результаты использования

Результаты использования мезороллера

Растяжки

Мезороллер фото до и после

Растяжки – это результат разрыва эластичных волокон дермиса. Это происходит от резкого растяжения кожи, например, при беременности, быстрого набора веса. К сожалению, растяжки (стрии) тяжело поддаются какому-либо лечению. Все известные косметологические процедуры (включая и лазерные методики) не могут полностью решить эту проблему. Микроигольчатая терапия предлагает простое решение проблемы, хотя растяжки при этом полностью не исчезнут, но при продолжительном использовании мезороллера, стрии станут менее выраженными и заметными.


Шрамы

Микроигольчатая терапия особенно эффективна в борьбе со шрамами, которые возникают после акне, ветрянки или хирургических операций. Обычно применение регенерирующего крема или сыворотки от шрамов увеличивает результативность процедур с мезороллером.









Морщины

С возрастом наша кожа становится толще и менее эластичной, уменьшается выработка коллагена и эластина. Микроигольчатая терапия способствует производству коллагена в коже и ее регенирации. В результате морщины разглаживаются, уменьшается пигментация и сужаются поры. См. мезороллер отзывы фото.





Отбеливание кожи

Микроигольчатая терапия сама по себе не отбеливает кожу, но при совместном использовании с отбеливающими сыворотками дает хорошие результаты. Фотография результата по отбеливанию кожи сделана после нескольких процедур. Общий тон кожи стал светлее, а поры сузились.


Выпадение волос

Применение мезороллера для стимулирования роста волос дает отличные результаты. При микроигольчатой терапии увеличивается кровоснабжение волосяных фолликул, лечебная и восстанавливающая косметика глубже проникает в кожу и питает луковицы, тем самым стимулируется новый рост волос. Волосы становятся сильнее. (см. фото мезороллер до и после).
Также повышение кровоснабжения в скальпе способствует снижению уровня DHT (Дигидротестостерон). Благодаря усиленному кровяному потоку, DHT выводится из волосяных фолликул,  рост волос восстанавливается.





Все о мезороллерах

Вопросы и ответы
5 причин для покупки
Результаты использования
7 советов по использованию
Выбор длины игл для




Отслеживание заказа
Отправить
 
   

О КОМПАНИИ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ ПОДДЕРЖКА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
О нас
Основной сайт БьютиКей
Моментальный загар
Материалы для ресниц Novel
Временное тату Magic Art
Контакты
Мезороллеры оптом Гарантия
Сервис центр
Правила работы интернет магазина
Задайте свой вопрос
Отслеживание заказа
Facebook ВКонтакте  

www.beautykey.ru
mesoroller@beautykey.ru

+7 495 740-59-33
+7 495 740-30-59

RBK деньгиRBK деньгиRBK деньги © BeautyKey - высокие технологии красоты 2006-2016 скачать прайс в excel ПРАЙС СКАЧАТЬ скачать каталог в pdf КАТАЛОГ СКАЧАТЬ